

Доктор доброжелательная, внимательная, дала мне отдельные советы. Обратилась к ней для диагностики, так как беспокоила лишняя отёчность, она сделала УЗИ, провела осмотр и на основании этого дала определённые рекомендации.
Валентина Ханафиевна прекрасный специалист. Она дала мне консультацию после УЗИ. По итогу визита доктор назначила мне курс лечения.
Прекрасный врач. Она дала мне очень хорошие рекомендации. Мне понравился её стиль общение и как доктор доносит информацию. Приём длился 20 минут.
Ольга Викторовна озвучила, что осмотр будет за дополнительную плату. Она адекватная, добрая и вежливая. По итогу выписала правильное лекарство.
Хороший и внимательный доктор. Прием длился минут 15-20. На нем она тщательно осмотрела меня и сделала узи. По итогу от врача я получила рекомендации.
На приёме Ольга Сергеевна ответственно подошла к моему вопросу. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, дала рекомендации и проконсультировала. Я довольна приёмом и врачом, я получила назначения и рекомендации, которые уже помогли. Я бы посоветовала этого врача другим пациентам.