

На приеме я была с 3-летним сыном. Гоар Самвеловна умеет находить контакт с детьми. На приеме она подробно опросила и проконсультировала нас, осмотрела ребенка и помогла нам решить нашу проблему, предложила варианты лечения. При необходимости придем к ней еще!
Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Была вместе с ребенком. Прием прошел замечательно. Доктор нашла контакт с ребенком, провела спокойный осмотр. Подробно рассказала о диагнозе и лечении, ответила на интересующие меня вопросы.
Здравствуйте, Ангелина! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень хороший врач.Наш приём прошёл очень хорошо.Я очень довольна.
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"