

Доктор подробно с нами побеседовала и дала рекомендации. В работе с детьми Александра Андреевна очень доброжелательная и приятная. Легко находит контакт с ребёнком. Мы вернёмся к ней на повторный прием. Мы долго были у неё на приеме минут 40.
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за доверие и за хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"