

Прием прошёл замечательно. Ольга Николаевна очень внимательная, доброжелательная. Врач вдоль и поперек меня обследовала, провела глубокий опрос и наметила минимальный план лечения, назначила сдать анализы, чтобы понять, что происходит с организмом. Доктор была вовлечена в мою ситуацию.
Была на приеме вместе с ребенком. Доктор рассказал, как нам быть с нашей проблемой, какие упражнения делать и пить лекарства. Ответил на интересующие меня вопросы. Обратились бы к нему повторно при необходимости. Врач внимательный, находит общий язык с детьми.
Внимательный доктор. Он выслушал все наши проблемы и дал много полезных советов по лечению.
Вызвала Алексея, чтобы поднять мужа на ноги. У него отказали ноги из-за полинейропатии. Провели курс лечения, после каждого сеанса с доктором наступают видимые улучшения, муж встает на ноги. Все еще продолжаем курс. Спасибо за чуткость, внимательность и профессионализм. Рекомендую!
Врач меня осмотрела, проконсультировала и рассказала, что делать потом. Прием длился около 30 минут и начался вовремя. Грамотный специалист. Мы наметили планы на реабилитацию.
Дмитрий Анатольевич провел осмотр и предложил варианты лечения. Отмечу его контактность и подробные объяснения с научными обоснованиями и ссылками на исследования и статьи. Этого доктора мне порекомендовали.
Хороший, грамотный, внимательный и спокойный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.